Многодетный челнинец бросил семью и бизнес, поселившись в лесу

В лесу аскет работает с наркоманами и маньяками.
В лесу аскет работает с наркоманами и маньяками.

Житель Набережных Челнов Владимир Сухов поселился в Боровецком лесу, оставив бизнес, жену и восемь детей. Там он проживает уже несколько лет, пишут «Челнинские известия».

По словам 49-летнего мужчины, он ушел жить в лес из-за проблем в семье. Ранее он трудился тренером по кикбоксингу. Сейчас готовит диссертацию по психологии. Также Сухов признался, что бесплатно работает с наркоманами и маньяками.

— Таким людям нужна изоляция, в чем я и помогаю, здесь, в лесу, мы остаемся наедине и можем долго работать. Я спасал людей от самоубийств, — уверяет мужчина.

Многодетный челнинец бросил семью и бизнес, поселившись в лесу

У Сухова есть три палатки, кухня под открытым небом, где находятся стол, пеньки вместо стульев, мангал и посуда. Моется челнинец раз в неделю в воде из родника, которую кипятит. Иногда ездит в баню, куда его подбрасывают бывшие «пациенты» или гости. Первые годы в лесу мужчина питался травами, крупами, салом. На завтрак заливал кипятком овсянку. Из коры деревьев готовил что-то наподобие каши, варил шишки и почки, ветки малины, мог просто есть траву или листья ивы. Сейчас его рацион значительно богаче. За уборку и борьбу с пожарами Сухов называет себя помощником лесника.

Многодетный челнинец бросил семью и бизнес, поселившись в лесу

Дети мужчины иногда приходят к нему в гости. Старшей дочери 23 года, младшему сыну — пять лет. Последний никогда не видел отца.

— Я намеренно не показываюсь ему, потому что младшей дочке тяжело далось расставание, я приходил к ней в садик, чтобы жена не видела, это было больно. Поэтому, когда родился сын, я специально избегал его, чтобы не причинять боль, — пояснил он.


Читайте также: Психологи США: Одиночество мешает людям похудеть


Comment section

Добавить комментарий

Войти: