В Нижнекамске скончался выпавший из окна 2-летний ребенок

Врачи боролись за жизнь мальчика больше десяти дней.
Врачи боролись за жизнь мальчика больше десяти дней.

В Нижнекамске скончался 2-летний мальчик, который выпал из окна четвертого этажа дома №3 на улице Студенческой. Ребенок 12 апреля, пока его нетрезвая мать спала, забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и упал. Мальчика срочно госпитализировали, в результате падения он получил перелом черепа и ушиб головного мозга. 

После случившегося инспекторы по делам несовершеннолетних составили на мать административный протокол за «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Сейчас расследованием случившегося занимаются следователи СУ СКР по РТ, сообщил KazanFirst источник, знакомый с ситуацией. 

Ранее KazanFirst писал, что в Томске две домашние собаки насмерть загрызли новорожденную девочку. Это произошло в одном из частных домов, когда мать младенца вышла во двор, оставив младенца в компании овчарки и ротвейлера. Вернувшись домой, женщина обнаружила лежащую на диване девочку с обглоданным лицом и покусанным телом. От полученных травм ребенок умер в больнице. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *