​После гибели упавшего из окна ребенка в Нижнекамске возбудили уголовное дело

В момент падения мальчика его мать спала.
В момент падения мальчика его мать спала.

Днем 12 апреля в Нижнекамске из квартиры на четвертом этаже дома №13 на улице Студенческой выпал 3-летний мальчик. В результате ребенок получил телесные травмы. Маленький пациент скончался в больнице 22 апреля.

СУ СКР по РТ после случившегося возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». По предварительным данным, когда мать ребенка спала, мальчик пододвинул табурет к подоконнику, залез на него и облокотился на москитную сетку. Конструкция не выдержала веса ребенка, и он выпал из окна. Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего, сообщили KazanFirst в СКР по РТ. 

Ранее KazanFirst писал, что уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» возбудили следователи Бугульмы после трагедии, которая произошла в местном общежитии – там скончался восьмилетний ребенок. Днем 26 апреля в общем коридоре общежития мальчик играл с другими детьми. Спрыгивая с трубы, которую приспособили под турник, школьник попал головой в закрепленную на ней петлю из капроновых колготок. Ребенок скончался на месте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *