В Казани дарят кухонный комбайн за фото еды

В социальных сетях проходит конкурс татарских рецептов.
В социальных сетях проходит конкурс татарских рецептов.

В социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм проходит конкурс татарских рецептов #ТатарChef. Участником соревнования может стать любой желающий. Для этого у себя на странице нужно опубликовать с хэштегом конкурса фото или видео татарского блюда, приготовленного собственными руками. Победители получат кухонный бесплатную поездку в Казань а также комбайн, электрогриль и миксер!

Конкурс уже собрал более 130 самых разнообразных рецептов от участников из Татарстана, Башкортостана, Астраханской, Самарской, Оренбургской, Липецкой областей, а также из Казахстана и даже из Объединенных Арабских Эмиратов. На конкурс принимаются фотографии и видеозаписи, выложенные в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм с 5 по 30 апреля 2019 года.

Фотографии и видео должны соответствовать тематике номинаций конкурса и сопровождаться хештэгами #ТатарChef и хэштегом своего города. Аккаунт участника в Instagram должен быть открытым. Блюда должны быть приготовлены собственноручно, в столице Татарстана нужно будет их продублировать.

Оценивать конкурсные фотографии и видео будет специальное жюри. Критерии оценки лучших работ:

  • соответствие теме номинации
  • качество и оформление контента
  • оригинальность рецепта/подачи
  • предпочтение будет отдаваться рецептам с подробной пошаговой инструкцией приготовления блюда, а также с качественными и красивыми фотографиями.

Работы участников выгружаются: Фото тут.  Видео тут.

Аккаунты, где проводится конкурс: ВКонтакте, Инстаграм.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *