Началась проверка итогов голосования после победы на «Голос. Дети» дочери Алсу

Микелла Абрамова набрала 56
Микелла Абрамова набрала 56,5% голосов зрителей.

В пятницу стало известно, что победу в шоу проекта «Голос. Дети» одержала  десятилетняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, которая была в команде Светланы Лободы.

За титул победителя вместе с ней боролись вышедшие в финал Мариам Абделькадер, Роберт Багратян, Михаил Григорян, Валерий Кузаков, Ержан Максим, Анастасия Сисаури, Рената Таирова, Нино Чеснер.

Победу Абрамовой, исполнившей песню Юлии Началовой, обеспечили 56,5% голосов поддержавших ее телезрителей.

До этого по итогам оценок жюри девочка не прошла в заключительный этап шоу. Однако песня «Герой не моего романа» позволила вернуться в проект дочери Алсу, набравшей около 44 процентов голосов телезрителей.

Пользователи соцсетей неоднозначно оценили победу Абрамовой. Многие усомнились в честности борьбы, оставив соответствующие комментарии на странице Лободы.

Большинство уверено, что дочь Алсу победила незаслуженно. Пользователи пишут, что другие участники проекта заслужили первого места больше, нежели Микелла.

По информации «Газета.ру», после победы Микеллы Абрамовой началась проверка. Как сообщает издание, проверка итогов голосования была инициирована в ночь на субботу, ее причины неизвестны.


Читайте также: Россияне выбрали самую красивую сотрудницу Росгвардии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *