Автор фото: KazanFirst

«Рубин» разгромно проиграл «Локомотиву»

Казанцы сверхнеудачно провели выездную встречу.

Спорт 20:55 / 10 мая

Казанский «Рубин» разгромно уступил «Локомотиву» в гостевом матче 27 тура РПЛ. Встреча на «РЖД-Арене» завершилась со счётом 4:0, а голами отличились Антон Миранчук, Фёдор Смолов, Гжегож Крыховяк и Хвича Кваратскелия.

Примечательно, что первые два мяча казанцы пропустили в первые 10 минут игры, а в самом начале второго тайма (при счете 2:0) исход матча окончательно предрешило удаление Вячеслава Подберезкина после второй желтой карточки.

Казанский клуб имел отличную возможность отыграть один мяч, но Игорь Коновалов не смог реализовать пенальти в самой концовке игры.

Следующий матч станет для «Рубина» последней домашней игрой в нынешнем сезоне. 20 мая на «Казань Арене» подопечные Курбана Бердыева примут одного из аутсайдеров первенства - махачкалинский «Анжи».