Юрий Гальцев о татарстанском Буинске: Город с душой

Артист прибыл на Буинский фестиваль.
Артист прибыл на Буинский фестиваль.

Юрий Гальцев приехал в Буинск на третий день международного театрального фестиваля «Буа: Пространство диалога». Его, а также артистов театра эстрады имени Аркадия Райкина Санкт-Петербурга буинцы встретили возле РДК песнями, плясками, чак-чаком, сообщается на сайте района.

Во время беседы с журналистами Юрий Гальцев отметил, что нисколько не жалеет о своем решении приехать в Буинск, но нужно как минимум 3-4 дня, чтобы увидеть все его красоты.

– Буинск тихий красивый провинциальный городок. Меня удивила природа, история этого края. Мы побывали в городе Тетюши. Я был удивлен, что оттуда родом прославленные артисты СССР. Оказывается, оттуда родом дедушки Михаила Ефремова и Сергей Шакуров. Увидели Волгу, удивил музей Рыбы. Такого нет и в Санкт-Петербурге, расположенном на берегу Невы. Подобные города так и манят к себе: такие чувства я пережил в небольшой деревеньке Нижегородской области. И сопровождавшему нас вчера директору сказал, что хочу еще раз приехать сюда. Я несколько раз побывал в Нью-Йорке. Как говорится, купил себе кеды, посмотрел мюзикл и вернулся. Там надолго не задержишься, не цепляет сердце. А у вас отдыхаешь душой, — поделился артист.


Читайте также: Предсказания Google: Победителем «Евровидения» станет француз Билал Хассани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *