BuzzFeed обвинил бизнес-тренера Тони Роббинса в домогательствах

Пять бывших работниц признались
Пять бывших работниц признались, что он принуждал их к сексу.

Известного во всем мире тренера по личностному росту Тони Роббинса обвинили в сексуальных домогательствах. Такие выводы сделали журналисты BuzzFeed по итогам расследования, которое опубликовали под заголовком «Безграничная власть». 

Предварительно установлено, что он принуждал своих помощниц и женщин, которые участвовали в его тренингах, к сексу. Отмечается, что расследование длилось около года и основано на внутренних документа, разговорах с бывшими сотрудниками тренера, а также на утечке записей, сделанных на его мероприятиях. 

Две бывшие работницы Роббинса признались, что он приставал к ним и после многочисленных отказов. Другая экс-сотрудница утверждает, что их сексуальные отношения стали причиной ее увольнения. Еще две девушки рассказали, что тренер заставлял их работать с ним, пока сам принимал душ, а после сидел в одном полотенце. Все эти истории происходили в период с девяностых по начало двухтысячных годов.

Ранее сообщалось, что учителя ОБЖ из башкирского села Кушнаренково заподозрили в сексуальных домогательствах к школьнице. Странное поведение мужчины попало на запись камер видеонаблюдения. Однако, учитель является сельским депутатом и обладает неприкосновенностью, потому привлечь его у ответственности не так просто.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *