​В Нижнекамске пройдет праздник, посвященный улице Юности

Гуляния запланированы на 23 мая.
Гуляния запланированы на 23 мая.

В Нижнекамске в четверг, 23 мая, пройдет праздничный фестиваль «Юности строит города!». На площадке перед зданием ЗАГСа стартует фестиваль и шествие жителей микрорайонов и работников учреждений, расположенных на улице Юности. Парад завершится в автогородке «Велики», на территории которого пройдет концертная программа. 

— Праздничный фестиваль окунет вас в атмосферу советских времен, объединит детей и родителей всех возрастов, чтобы напомнить, как важно проводить время вместе: отдыхать и учиться, играть, веселиться, познавать новое и проявлять свои лучшие таланты! — обещают сотрудники ЗАГСа. 

В программе фестиваля — множество площадок и пятачков, среди которых каждый найдет себе занятие. Также горожан ждут игры, кухня, танцы, книги, мода юности, яркие флешмобы, сюрпризы, конкурсы, много музыки, море позитива, эмоций и красоты, обещают организаторы, сообщает пресс-служба мэрии. 

Ранее сообщилось, что в Казани впервые отпраздновали День улицы Габдуллы Тукая. На мероприятии прошли экскурсии, концерт и многое другое.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *