Бюллетени для праймериз «Единой России» доставят на счетные участки

Свой счетный участок можно найти на официальном сайте предварительного голосования.
Свой счетный участок можно найти на официальном сайте предварительного
голосования.

Бюллетени для предварительного голосования «Единой России» поступают в местные отделения Партии для распределения по счетным участкам. Всего в Татарстане откроется 460 участков для предварительного голосования. Об этом сообщает пресс-служба партии «Единой России».

Всего в Татарстане выпущено 800 000 бюллетеней, 400 000 из которых — по одномандатным округам и 400 000 — по единому избирательному округу. На каждый бюллетень наносится специальная марка, как средство защиты.

— Сегодня мы организуем работу по доставке бюллетеней на счетные участки. Всего в Казани образовано 72 счетных участка, на которых будет работать более 280 членов счетных комиссий. Казанское местное отделение насчитывает более 22 тысяч членов Партии, и я надеюсь, что все наши партийцы примут участие в праймериз, — рассказала исполнительный секретарь Казанского местного отделения «Единой росии» Ольга Воронова.

Узнать адрес ближайшего участка можно на главной странице официального сайта. Для этого необходимо ввести адрес проживания. Участки для голосования будут работать 26 мая с 8:00 до 20:00. 

По итогам предварительного голосования определятся участники предстоящих выборов в парламент республики.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *