С карты татарстанского сельчанина украли 550 000 рублей

Аферисты представились сотрудниками банка.
Аферисты представились сотрудниками банка.

У жителя деревни Большая Атня Атнинского района РТ украли 550 000 рублей. Полиции пострадавший сообщил, что ему позвонили мошенники и представились работниками банка. Злоумышленники сообщили мужчине, что с его карты якобы похитили деньги и попросили реквизиты банковской карты. Когда личные данный были переданы с карты сельчанина сняли все сбережения.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Номер афериста зарегистрирован в Москве. Полиция в очередной раз напоминает татарстанцам о том, что незнакомцам нельзя сообщать реквизиты своей банковской карты. Если вам будут звонить действительные сотрудники банка, они обязаны располагать вашими паспортными данными. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Татарстану.

Ранее сообщалось, что один из заключенных колонии на улице Магистральной в Казани звонил на случайные номера телефонов, и представляясь сотрудником полиции, сообщал доверчивым горожанам о том, что их родственник попал в ДТП. За «помощь родственнику» аферист требовал денег. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *