Карточная игра в Зеленодольске закончилась поножовщиной

Пострадавший скончался на месте происшествия.
Пострадавший скончался на месте происшествия.

В Татарстане задержали ранее судимого 35-летнего Сергея Тарасова. Следствие считает, в одном из домов по проспекту Строителей в Зеленодольске мужчина играл в карты со своим 50-летним знакомым. Во время игры между картежниками произошла ссора, которая быстро переросшая в драку у подъезда. Во время потасовки Тарасов отобрал у соперника нож и ударил пострадавшего в грудь.   

От полученной раны мужчина скончался на месте. Сергею Тарасову предъявили обвинение по статье «Убийство». От дачи показаний задержанный отказался. Сейчас он находится в СИЗО. Дело направлено в суд. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану.

Ранее правоохранители Набережных Челнов раскрыли подробности кровавой драмы, которая произошла в 49-м комплексе. В одной из квартир микрорайона 23 мая нашли мертвых супругов в возрасте 54 и 62 лет, а также их погибшего сына. Смерть последнего и его матери наступила примерно за двое суток до обнаружения тел. Глава семьи скончался позже. Последний, по версии следствия, и расправился с родными. 


Читайте также: Перед смертью психбольной челнинец вырезал семью


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *