Дамир Фаттахов вручил участникам фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» первые паспорта

Свой первый документ ребята получили на праздничном концерте в честь дня России.
Свой первый документ ребята получили на праздничном концерте в честь дня
России.

Сегодня на площадке перед театром Камала проходит праздничный концерт в честь дня России от лауреатов республиканского телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». С приветственным словом перед зрителями и выступающими выступил министр молодежи Татарстана Дамир Фаттахов

— Разрешите поздравить с зим важным с одной сторонам молодым, но очень глубоким праздником. Россия — это мы с вами, с нашими переживаниями, победами и поражениями, нашими успехами. Хочется, чтобы мы все вместе гордились нашей необъятной, многонациональной страной. Важно, чтобы подрастающее поколение ассоциировала нашу страну с территорией возможностей, где можно было бы найти своё предназначение и реализовать себя. Сегодня перед вами выступят победители лучших республиканских проектов «Созвездие — Йолдызлык». Этот проект — это тот формат, когда дети со всех уголков республики имеют возможность реализовать свой потенциал, показать и подарить нам своё творчество. Ещё раз поздравляю вас с праздником!Успехов, удачи, и давайте будем достойными гражданами нашей страны, — сказал он. 

В торжественной обстановке участникам фестиваля «Созвездие-Йолдызлык», недавно достигшим 14-летнего возраста, министр вручил их первые паспорта. Сразу после этого начался трехчасовой концерт, в программе которого примут участие более 600 человек. В общей сложности молодые таланты представят 53 творческих номера.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *