Российский детский лагерь проверили после «развратных игр» детей

Ровесников развращал 9-летний мальчик.

В детском лагере «Ракета» в поселке Горьковское Выборгского района Ленинградской области девятилетний мальчик совращал ровесников. Об этом сообщается на сайте детского омбудсмена в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой.

- Достаточно будет сказать, что «досуговые мероприятия», организованные по инициативе одного из 9-летних отдыхающих в свободное время, можно описать формулировками: «развратные действия сексуального характера», «оральные половые контакты», «имитация гомосексуального полового акта». Еще раз уточним, что все это происходило среди мальчиков 9-10 лет, — говорится в сообщении.

Отмечается, что все происходило в жилом корпусе лагеря неоднократно и по доброй воле и в результате игры «камень-ножницы-бумага». Однако бывали и случаи, когда это происходило по принуждению.

С ребенком, придумавшим «недетские развлечения» провели профилактическую беседу и отправили домой. Помимо этого, руководство лагеря сообщило о «факте половых отклонений» в районную администрацию по месту жительства ребенка.

Ранее сообщалось, что житель Нижнекамска снял на видео, как школьники прыгают на чужой машине. Мальчики пытались разбить лобовое стекло. 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
31 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Терентий Помидоров
Нуии че такого? Молодец пацан! Я бы и сам с ним в подобное поиграл, но тока мне 43 года и это противозаконно.
-66
0
Ответить

Ара Шуков,сын атор.
@Терентий Помидоров Терёха,ты тормоз аж на тридцать четыре года!Кто тебе мешал орально развлекаться в девять?Пионерская организация?Ну,а после 15 даже онанизм уже несолидно.Ты застыл в развитии.
1
0
Ответить

Кот Леопольд
Обожаю мальчиков! Нет ничего лучше чем играть с ними в подобные игры.
-48
0
Ответить

Митя и Мотя,мышата
@Кот Леопольд Ты шикарен!А мальчики-то не против?Или с теми,кто повзрослее,уже в рот не влазит?Печалька...
-9
0
Ответить

Как это?
Ноги-с головой?Целиком за тушу дёрнуть?Так никогда и ничего не оторвётся...
-3
0
Ответить

Я
Поэтому нужно тщательно выбирать круг общения для своих детей. Все эти мелкие высрыши взрослых маргиналов должны быть изолированы от общества.
49
0
Ответить

Любитель зайчиков
Обожаю зайцев!!!!
-21
0
Ответить

Я
Такие тупые комментарии некоторые пишут. А стыдно мне,что такие существуют среди нас
53
0
Ответить

федор
свинство
15
0
Ответить

Гвоздь
Это не тупые пишут. Это грязные извращенцы.
36
0
Ответить

Любитель зайчиков
@Гвоздь Мы чистые))
-7
0
Ответить

Не молодой юнец
Растление молодёжи, всё неумение взрослых объяснить детям что такое хорошо и что такое плохо ._.
11
0
Ответить

Кот Леопольд
У пацанчиков такие классные попки... Кто согласен, ставьте мне лайк!
-18
0
Ответить

Любитель зайчиков
@Кот Леопольд Поставил вам лайк
-5
0
Ответить

Валя
Именно поэтому мой сын ни разу не был в лагере, кроме городского до 17.00.
8
0
Ответить

Я
@Валя вы у сына детство отбираете, отправляйте в лагерь, не пожалеете.
3
0
Ответить

Любитель зайчиков
@Валя Правильно что не отдаете в лагерь. Отдайте мне на лето.
-8
0
Ответить

Путеводитель
...всех терехпомидоровых , любителейзайчат , леопольдовыхкотов и тому подобных - ждёт нижнее днище нижнего ада на тысячалетнее мучение - перевоспитание ! Задумайтесь над этим пока вы еще живы ! Покайтесь и придите к истине !
15
0
Ответить

Мать троих детей! Сыночков!!!
@Путеводитель Таких уродов давший такие коментарии Живьём на пол сожрать
14
0
Ответить

Любитель зайчиков
Это как живьем на пол? И еще и сожрать? Нельзя нас жрать! Мы же грязные будем на полу!
-1
0
Ответить

Санька
Разные игры бывают, так познаётся мир только без насилия, женщинам этого не понять. А это было есть и будет и в этом ни чего особенного нет, со временем пройдёт.
-2
0
Ответить

Люся
@Санька Кто-то добренький написал, что так познаётся мир. А сам-то хотел бы, чтобы с твоим ребёнком всё это делали?
0
0
Ответить

Любитель зайчиков
Помог бы я сейчас познать мир какому нибудь зайцу
1
0
Ответить

возмездие...
Скоро вам нечем будет тыкать...Вот увилите
2
0
Ответить

Ghjk
Я б сейчас вдул какому нибудь сорванцу.
0
0
Ответить

Любитель зайчиков
@Ghjk Я б тоже.
0
0
Ответить

Эльза
Надеюсь, полиция обратит внимание, среди комментаторов сидят педофилы,вот Вам готовая база
1
0
Ответить

Педофилы не дураки
@Эльза Они через Тор браузер заходят. Да даже если и поймать, то предьявить нечего. Скажут мы просто прикалывались и обратного никто не докажет.
2
0
Ответить

Любитель зайчиков
Скучно тут стало... шизики вы где?
0
0
Ответить

Терентий Помидоров
@Любитель зайчиков В психушку всех закрыли наверное... И это кстати к лучшему. Теперь можно спокойно поговорить о прикольных пацанах и никто не помешает.
1
0
Ответить