Российский детский лагерь проверили после «развратных игр» детей

Ровесников развращал 9-летний мальчик.
Ровесников развращал 9-летний мальчик.

В детском лагере «Ракета» в поселке Горьковское Выборгского района Ленинградской области девятилетний мальчик совращал ровесников. Об этом сообщается на сайте детского омбудсмена в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой.

— Достаточно будет сказать, что «досуговые мероприятия», организованные по инициативе одного из 9-летних отдыхающих в свободное время, можно описать формулировками: «развратные действия сексуального характера», «оральные половые контакты», «имитация гомосексуального полового акта». Еще раз уточним, что все это происходило среди мальчиков 9-10 лет, — говорится в сообщении.

Отмечается, что все происходило в жилом корпусе лагеря неоднократно и по доброй воле и в результате игры «камень-ножницы-бумага». Однако бывали и случаи, когда это происходило по принуждению.

С ребенком, придумавшим «недетские развлечения» провели профилактическую беседу и отправили домой. Помимо этого, руководство лагеря сообщило о «факте половых отклонений» в районную администрацию по месту жительства ребенка.

Ранее сообщалось, что житель Нижнекамска снял на видео, как школьники прыгают на чужой машине. Мальчики пытались разбить лобовое стекло. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *