Татарстан стал лидером по количеству объектов в рамках национальных проектов

Председатель Госсовета Татарстана Татьяна Ларионова поделилась первыми результатами недавно запустившегося проекта «Нацпроекты. Фотоконтроль -2019».
Председатель Госсовета Татарстана Татьяна Ларионова поделилась первыми
результатами недавно запустившегося проекта «Нацпроекты. Фотоконтроль -2019».

В исполкоме Татарстанского отделения «Единой России» прошло совместное заседание рабочей группы в режиме видеоконференции по контролю за исполнением национальных проектов в Республике Татарстан и рабочими группами в муниципальных образованиях.

— Татарстан – регион-лидер по количеству объектов в рамках национальных проектов. Основные организационные вопросы уже решены, соглашения подписаны, средства на реализацию проектов начали поступать, — заявила председатель Госсовета Татарстана Татьяна Ларионова.

Участники заседания также обсудили реализацию партийного проекта «Нацпроекты. Фотоконтроль -2019». Его запустили две недели назад, но проект уже привлек активных жителей районов, которые заинтересованы в качественном проведении работ по ремонту и возведению социальных объектов.

— На территории нашей республики строится 29 детских садов с ясельными группами. И это, конечно, важно родителям детей, которые будут посещать детские сады. Кто, если не они, сможет провести эффективный мониторинг, следить за изменениями и сроками выполнения работ на объектах? Уже есть положительные примеры фотографий, которые дают исчерпывающую актуальную информацию об объектах, на основе которых можно делать выводы, принимать решения. Мы ставим задачу привлечь к мониторингу население, — подчеркнула Ларионова.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: