Казанцы объявили бойкот владелице кафе, назвавшей однополые отношения противоестественными

Софья Михайлюк в соцсети раскритиковала геев и лесбиянок.
Софья Михайлюк в соцсети раскритиковала геев и лесбиянок.

Гневный пост руководительница кафе So sweet cage опубликовала на странице заведения в Инстаграме. Софья Михайлюк написала, что ей «плевать на моду» и что она «просто не может молча смотреть на всю эту лояльность к однополым отношениям».

— А ещё знаешь, если ты остаёшься просто равнодушен к этой ситуации, ты ведь как соучастник преступления. В общем, конечно, у нас есть свобода выбирать, но как маму не выбирают, так и физиологию свою тоже не выбирают, – написала женщина.

В комментариях к посту поднялась волна возмущения. Пользователи социальной сети заявили, что перестанут посещать ее заведение и запустили флэшмоб акцию, выкладывая фотографии с хэштэгом #янепойдувsosweet по причине дискриминации.

После такой реакции, Михайлюк заведения написала новый пост, в котором извинилась за резкое высказывание в адрес ЛГБТ-сообщества.

— Тот пост был криком души. Не мое дело осуждать кого-то, и я стараюсь понять каждого, кто отреагировал негативно или нет, дописывая свои домыслы или же действительно поняв мой посыл, – заявила женщина.

Ранее сообщалось, что из-за дискриминации женщин мировая экономика теряет 5,8 триллиона долларов. Нигде в мире у женщин нет равных с мужчинами возможностей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *