Лениногорец получил четыре года колонии за два удара ножом сыну

Во время расследования вскрылось
Во время расследования вскрылось, что нападавший рецидивист.

К четырем годам колонии строгого режима суд Лениногорска приговорил 57-летнего местного жителя, который едва не зарезал сына. Его признали виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью лицу, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Согласно материалам дела, все произошло на лестничной площадке одного из многоквартирных домов вечером 21 октября прошлого года. Мужчина поссорился с сыном и дважды ударил его кухонным ножом в грудь. Благодаря медикам потерпевший выжил. Нападавшего задержали. Выяснилось, что это был рецидив. Мужчина частично признал вину.

Ранее KazanFirst писал, что горсуд дал четыре года колонии строгого режима лениногорцу, который напился, напал с ножом на племянника и ушел спать. Мужчина до глубокой ночи выпивал в компании родственника и подруги последнего. Во время застолья гости поссорились и хозяин жилья заступился за девушку. Племянник замечания игнорировал, тогда его дядя пошел на кухню, принес оттуда нож, которым ударил в грудь потерпевшего. После этого нападавший положил оружие на место и отправился спать


Читайте также: Лениногорец ударил ножом в грудь родственника и уснул


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *