Полиция Башкирии вышла на след Луизы Хайруллиной, сбежавшей с 25 миллионами рублей

В гараже отца экс-кассира Россельхозбанка нашли объявленный в розыск автомобиль.

В городе Салавате в гараже отца разыскиваемой Луизы Хайруллиной нашли автомобиль, на котором, как предполагалось, скрылась семья с похищенными из банка деньгами. Внутри «Рено Дастера» нашли постельное белье. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан».

По версии правоохранительных органов, семья первое время скрывались в гараже. Также рассматривается версия, что семья лишь планировала так поступить, однако в последний момент выбрала другой вариант.  

По словам отца Луизы, он не заглядывал в гараж долгое время, а сегодня открыл двери и обнаружил машину дочери.  Сейчас на месте работают стражи порядка. Автомобиль забрали для исследований.

Ранее сообщалось, что в Башкирии объявили розыск детей кассира, исчезнувшей с 25 млн рублей. Луиза Хайруллина пропала вместе с деньгами и со всей семьей.


Читайте также: Луиза Хайруллина, похитившая из банка в Башкирии 23 млн рублей, задержана в Казани. Вместе с семьей она скрывалась в столице Татарстана на съемной квартире.


Понравился материал? Поделись в соцсетях
ПОДРОБНЕЕ В СЮЖЕТЕ: 40 материалов в сюжете

Ограбление банка кассиром Луизой Хайруллиной

Хроника дерзкого преступления в Салавате.

35 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Александр
Да уж... сыщики то липовые! Они должны были это отработать сразу,ясно как они ищут!Не осталось профессионалов сыска,зато спецов по взяткам развелось выше крыши!
205
0
Ответить

Ермак
@Александр Был бы они сейчас в Альметьевске я бы им дал свое жильё и не взял бы с них не копейки
192
0
Ответить

Псевдоним
И это нашли след?это можно было написать в 2 строчках.лудей находят быстрее и с меньшими деньгами,а ты с 25млн найти не могут
59
0
Ответить

Александр
Луиза беги ,только не в неизвестность ,а с детьми под мышкой от дурака мужа ,с повинной! Это единственный правильный выход!Не делай больших глупостей!
-134
0
Ответить

мария
Как в мультфильме "Ограбление по-итальянски - Марио идет грабить банк в крошечном городке, где шила в мешке не утаишь и все родные, соседи,сотрудники банка и полиция в курсе событий. Все благославляют Марио, желают удачи и после успеха получают денежные вознаграждения за проявленную солидарность.
84
0
Ответить

Владимир
Ясновидящий: деньги - у папы... Не догадались посмотреть в квартире у папы? Тогда посмотрите в квартире беглецов... Детей ищите на даче с бабушкой...
-21
0
Ответить

Сергей
"Вышли на след...". Который оборвался... Смешно, право... ))
60
0
Ответить

Азат
Мы не хотим чтоб их поймали. Будем только за, если вообще эта семья будет счастлива с 25 миллионами.
211
0
Ответить

Азат
Мы не хотим чтоб их поймали. Будем только за, если вообще эта семья будет счастлива с 25 миллионами.
96
0
Ответить

Я
Маловато взяла
69
0
Ответить

СМ
Луиза-дура, детям- родителей не выбирают...
-68
0
Ответить

наил
мало грабишь - скоро увидишь зону в марийских лесах. Много сорвешь, скоро увидишь - Париж или Мальдивы))
50
0
Ответить

mamlwt
Я за то чтобы их не нашли, удачи им.
152
0
Ответить

Шерлок Холмс
И смех, и грех. Доблестно, оперативно!
29
0
Ответить

Сергей
Полиция дала 5 лет условно обвиняемому в хищении более200 млн рублей при строительстве космодрома Восточный,вы о чем вообще?Отстанте от человека
142
0
Ответить

Лия
@Сергей Когда людей грабят банки кредиты и карты выдают под высокие проценты ничего ,вот пускай теперь на своей шкуре почувствуют каково это,хотя для банка это сущие копейки.
60
0
Ответить

бухгалтер
БОльшая часть комментов одобряет воровство. Грустно, граждане... Чужое брать нельзя.
-18
0
Ответить

Бак
@бухгалтер Это послание в приемную призидента.
11
0
Ответить

Ольга
После обыска у родственников папа нашёл машину в своем гараже. Как же делали обыск? Что раньше не искали эту машину? (Писали,что она в залоге,значит,продать не могли, а уехали на другой). Как можно с двумя немаленькими детьми прятаться в машине в гараже? Они что, уехали на другой после того,как объявили розыск? Скрывают всё. А папу трясти и трясти: он точно знает, где они.
-16
0
Ответить

альфирка
сдаваться - самый верный путь.больше никак нельзя .тем более с детьми! от себя не убежишь
-12
0
Ответить

надежда
надеюсь что хер вы найдете!!!молодец девушка !!!!а наши банки не обеднеют!!!браво!!!!!
25
0
Ответить

надежда
89046711690. звоните!!!спрячем!!!дам жилье!
20
0
Ответить

Лариса
Я бы их спрятала, молодцы они!!приезжайте если что...
13
0
Ответить

Свет
И что, будут всю жизнь прятаться? 25 млн - не такие уж большие деньги чтобы с ними пропасть. Новые паспорта оформить будет стоить очень дорого.
-5
0
Ответить

Горожанин
Пятёрка - за смелость!
3
0
Ответить

Лера
Беги_Луиза!Я за тебя. Надеюсь, у тебя и твоей семьи все хорошо и эти черти никогда вас не найдут
7
0
Ответить

вАЛЕНТИНА
Луиза, вы молодец, вы одна отомстила банку за нас всех. Береги себя, детей. У тебя всё будет хорошо.
9
0
Ответить

Алексей Коржов
Банкиры,чиновники,олигархи столько попили нашей кровушки, что вся страна встала на сторону той, которая их "опустила".!
9
0
Ответить

Рентик
Топор, топор, сиди как вор, и не выглядывай во двор!!!
1
0
Ответить

Александр Израилевич
Палочная система в стране. Сажают тех кого не надо не ищут тех кого нужно. Взяточники шоб вы в аду горели.
4
0
Ответить

гоша
они, скорее всего, сбежали в Америку и шиш их найдут...А может, в латинскую Америку..а может в Африку..
1
0
Ответить

Маргарита
Пусть бегут куда хотят,лишь бы живы были и счастливы
4
0
Ответить

Марат франсуз
Пластическую операцию и поменяй паспорта и добро пожаловать на родину )))
1
0
Ответить

Артемка
Луиза беги...дай бог чтобы не поймали вас.
0
0
Ответить

Юрий
Уважаю луизу за поступок!!!
0
0
Ответить