Сын Бари Алибасова опроверг слухи об инсценировке отравления отца

Бари Алибасов-младший сослался на результаты гастроскопии.
Бари Алибасов-младший сослался на результаты гастроскопии.

Сын Бари Алибасова Бари Алибасов-младший прокомментировал сообщения об инсценировке отравления его отца. Он заявил, что подозрения в обмане совершенно беспочвенны и сослался на документальные доказательства. Об этом сообщают РИА «Новости».

— Это все бред. Никаких подстав с нашей стороны или разводов не было, у нас действительно был официальный диагноз, который мне лично сообщил заведующий токсикологического отделения реанимации в Склифосовского на третий день, что у отца ожоги дыхательных путей второй степени и есть два ожога четвертой степени. Это все действительно так. Врач показал нам папину гастроскопию, на которой действительно, как он прокомментировал, были ожоги, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев усомнился в том, что Бари Алибасов действительно отравился. По мнению специалиста, в этой истории есть много несоответствий. Если бы у продюсера был тот диагноз, который ему поставили врачи, его не выписали бы из больницы так быстро, считает Румянцев.


Читайте также: Врачи подозревают, что Алибасов инсценировал отравление


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *