В Набережных Челнах объявили в розыск похищенную отцом трехлетнюю девочку

Айнур Фаваризов по решению суда должен был отдать дочь экс-супруге.
Айнур Фаваризов по решению суда должен был отдать дочь экс-супруге.

Судебные приставы Набережных Челнов разыскивают трехлетнюю Айсылу Фаваризову, которую ее папа Айнур не хочет отдавать бывшей жене Алсу. Ориентировку об этом в своем «Инстаграме» опубликовала юрист Наталья Романова.

— Отец ребенка не исполняет решение суда. Место жительства ребенка определено с матерью, — сказано в ней.

Всех, кто знает о местонахождении малышки, сотрудники местного УФССП просят позвонить по телефону: 89867205005.

Напомним, семья Фаваризовых прославилась после публикации резонансного видео, который сняли 12 июня прошлого года. В тот день девушка с ребенком и со своей 16-летней сестрой поехали на авто в сторону торгового центра «Сити Молл». Когда их машина остановилась на светофоре, к ней подбежал Фаваризов. На кадрах видно, как мужчина держался в капот и раскачивал автомобиль, требуя открыть двери. Затем он разбил лобовое стекло. В этот момент мать закричала, из-за чего, испугавшись, начала плакать девочка на заднем сиденье. После этого Фаваризов разбил стекло водительской двери и, разблокировав двери, открыл заднюю. Подхватив на руки ребенка, мужчина ушел. С того дня девочка находилась у папы.

Пара так и не смогла договориться о том, с кем должен проживать ребенок, поэтому ответственное решение доверили принять суду. Заседание о бракоразводном процессе состоялось в автограде 29 ноября, в тот же день рассмотрели и иск об определении местожительства их дочки. Девочка должна была находиться с мамой. Однако, как сообщил адвокат челнинки Александр Мишакин, по окончанию заседания Фаваризов заявил бывшей жене, что не отдаст дочь.


Читайте также: В Челнах отец разбил стекло автомобиля, чтобы забрать своего ребенка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: