Автор фото: YouTube.com

Заслуженный артист Татарстана и отчим казанского нациста баллотируется в Госсовет от КПРФ

Руслана Архипова - пасынка Родиона Ефремова осудили на 24 года за убийство африканского студента. 

Политика 18:21 / 2 июля

Заслуженный артист Татарстана певец Родион Ефремов собрался баллотироваться в депутаты Госсовета Татарстана от КПРФ. Примечательно, что еще в прошлые выборы состоял в «Единой России» и участвовал в праймериз партии, но не прошел по итогам голосования. После этого Ефремов примкнул к коммунистам. 

В биографии Ефремова есть интересные факты, кроме его богатого культурного прошлого. Новоявленный коммунист является отчимом Руслана Архипова, состоявшего в группировке неонацистов. Недавно Архипова осудили на 24 года колонии строгого режима за убийство темнокожего студента Махджуба Тиджани Хассана, который приехал в Казань из Республики Чад и избиение выходцев с Кавказа. KazanFirst подробно освещал этот судебный процесс. 


Читайте также: Приговор казанским нацистам: обвиняемые получили больше полувека


В ЭТОМ СЮЖЕТЕ
КОММЕНТАРИИ (14)
Азат
ЛДПР, Справедливая Россия,КПРФ эти все партии подконтрольные Кремлю,нужно голосовать за реально оппозиционых кандидатов.Но если нет уж совсем выбора,то можно и за Родиона от КПРФ проголосовать.Главное против Единой России,и самовыдвиженцев от партии Единой России.
0
ОТВЕТИТЬ
Михалыч
А что тогда он не усыновил отпрыска у своей женщины, раз вместе живут? Боялся ответственности?
2
ОТВЕТИТЬ
Эдик
Ни стыда ни совести. побоялся бы светится после такого ужаса, который его пасынок устроил
0
ОТВЕТИТЬ
Мундиаль
Сначала в едро сунулся, как не прокатило, к КПРФ подался))) Смешно и грустно. Вся политика в одном человеке. И наxeр нам такой "депутат"?
1
ОТВЕТИТЬ
Злой
не знаю такого певца, и как депутата его тоже знать не хочу. пусть лесом идет
-1
ОТВЕТИТЬ
Илья
Да кто за него проголусует, нормальный человек десять раз полумает
-2
ОТВЕТИТЬ
некультурный
заслуженный простуженный. на лице его многое написано - надменный и высокомерный человек
-1
ОТВЕТИТЬ
Женщина
Кошмар какой!!! И он еще пытается пролезть в депутаты??? явно хочет к власти пробраться, чтобы пасынка своего вытащить... ужас...
-1
ОТВЕТИТЬ
Легислатура
Люди, прыгающие от партии к партии ради того, чтобы пролезть в заксобрание, доверия не вызывают. странно, что кто-то в относительно нормальной партии ему поверил
0
ОТВЕТИТЬ
Аскар
коммуняшки совсем уже звизданулись, получше никого найти не смогли
-1
ОТВЕТИТЬ
Генерал эррор
А никому в голову не приходит что он специально не усыновлял пасынка чтобы на его политической карьере не было пятна? Потому что получится сын с судимостью. А нацика судимости же вроде были и до этого.
-1
ОТВЕТИТЬ
Старик
Раньше чтобы в партию попасть нужно было быть с кристально чистой биографией, даже дальнее родство могло все подпортить. сейчас походу коммунисты всех берут
0
ОТВЕТИТЬ
Родитель
Надо еще проверить, а вдруг он только после приговора пасынку перестал быть его отчимом по документам? Человек явно рвется во властные структуры, и явно не с благими намерениями
1
ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
Если официальные сми лбют на него грязь.А это видно не вооружённым взглядом.Значит стоит за него голосовать!
0
ОТВЕТИТЬ