Автор фото: соцсети

Шукшина назвала истинную причину госпитализации Алибасова

Падчерица продюсера заявила, что причина отравления явно не «Крот»‎.

Происшествия 23:20 / 2 июля

Падчерица шоумена Ольга Шукшина прокомментировала госпитализацию родственника.

- У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику – недуг, который в народе шутливо называют «птица перепел»‎. Перепил, вот и все, – рассказала дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной. 

Она уточнила, что психотропные препараты, которые ранее нашли у Алибасова, применяются для снятия похмельного синдрома. 

В свою очередь сын Бари Алибасова опровергает эту информацию. Он не скрывает, что продюсер иногда выпивает, но только по работе.

- У отца четкое есть доказательство, что он попал в Склиф в абсолютно трезвом состоянии. То, что папа может «накинуть» на каких-то мероприятиях – да. Ему сказали, что его печени хана, еще лет 20 назад, потому что он мог выпить всегда очень много. Но он никогда не пил не по работе. Всегда только по делу. Никогда у него не было такой проблемы, что ему нестерпимо хочется, – заверил сын Бари Алибасова.

Ранее сообщалось, что Алибасов сорвал съемки программы «На самом деле» на Первом канале. Продюсер попросту не явился на передачу.


Читайте также: Бари Алибасов: Покажите дурака, который на здоровье пиарится


КОММЕНТАРИИ (4)
ШОК
А может это просто жулик?
5
ОТВЕТИТЬ
Ева
Это не жулик,это АФЕРИСТ,которого очень ждёт НАЛОГОВАЯ Инспекция
11
Елена Велес.
Ну, он не был пьян. Скорее с похмелья)
3
ОТВЕТИТЬ
Рашид
Такие особи из-за денег готовы фекалии скушать! Позорит свою нацию!
11
ОТВЕТИТЬ