Видео: в небе над Татарстаном заметили неопознанный летающий объект

НЛО пролетело над деревней Подгорный Дрюш Тукаевского района.
НЛО пролетело над деревней Подгорный Дрюш Тукаевского района.

Житель Татарстана снял на видео неопознанный летающий объект. По его словам, он летел бесшумно навстречу сверхзвуковому самолету. Дело было в Тукаевском районе, в деревне Подгорный Дрюш, рядом с родником. 

«Своими ушами слышал и видел. Сам снимал же на телефон. Родник находится под холмом как раз. Приехал на водопой и заметил вот эту красивую картину», — сообщил KazanFirst очевидец неординарного события.

На видео запечатлен летающий объект светлого цвета овальной формы. 

Это не первый НЛО, который наблюдают жители Тукаевского района. Ранее странное небесное тело упало на Набережные Челны. Житель города вышел выносить мусор, а стал свидетелем необычного явления. Причем никто пока не может понять, что это было. 

В 2014 году в Набережных Челнах тоже наблюдали необычное явление, похожее на неопознанный летающий объект. На кадрах отчетливо видно, как в течение минуты в ночном небе зависает веерообразный объект и быстро перемещается в пространстве. Объект переливается всеми красками спектра, а затем разделяется на два светящихся шара и пропадает.

В сентябре 2017 года неопознанный летающий объект запечатлели жители Казани на улице Дубравная. По словам свидетелей необычного явления, НЛО появилось в вечернем небе. Оно переливалась разными цветами, становясь все ярче. Это продолжалось в течение пяти минут. После этого на небе образовалась светящаяся воронка и объект исчез. Однако по словам руководителя омского планетария Владимира Крупко, объект в небе, который видели жители Казани — это была запущенная с полигона Капустин Яр ракета «Тополь».


Читайте также: Российское посольство сообщило об НЛО, замеченном над страной во время ЧМ-2018


Comment section

Добавить комментарий

Войти: