Владелица квартиры, где пряталась Луиза Хайруллина: Приятная семья, адекватная

Соседи не знали
Соседи не знали, что рядом с ними поселилась дерзкая грабительница.

Кассир «Россельхозбанка» из города Салават Луиза Хайруллина, которая 27 мая вынесла из кассы более 23 миллионов рублей, отсиживалась в Казани в съемной квартире. Квартира находится в доме №9 по улице Чуйкова на 9 этаже. Корреспондент KazanFirst сейчас находится на месте и беседует с соседями Хайруллиной. 

По словам соседей по лестничной площадке, пересекались они с Луизой только в лифте. Женщина внимание к себе не привлекала, не вела затворнический образ жизни и довольно часто выходила на улицу. Соседи говорят, что не знали, что Хайруллина – та самая разыскиваемая беглянка. Некоторые говорят, что она жила одна, детского шума не слышали. Но периодически приходили какие-то мужчины.

— Она жила вроде одна, мужчины иногда были, — рассказали соседи.

Как выяснил корреспондент  KazanFirst, квартира в которой скрывалась Луиза Хайруллина, сдавалась посуточно. Владелица квартиры по имени Наталья рассказала, что женщина заехала туда несколько дней назад. Причем вместе с семьей.

— Сказала, что приехали Казань посмотреть. Приятная семья, адекватная, — рассказывает Наталья владелица квартиры.

Владелица квартиры, где пряталась Луиза Хайруллина: Приятная семья, адекватная

Напомним, что Луизу Хайруллину задержали накануне полицейские.


Читайте также хронологию дерзкого ограбления: Луиза Хайруллина, похитившая из банка в Башкирии 23 млн рублей, задержана в Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *