Рустам Минниханов примет участие в «Иннопром-2019»

Выставка проходит в Екатеринбурге.
Выставка проходит в Екатеринбурге.

Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Екатеринбург. В аэропорту его встретил заместитель губернатора Свердловской области Азат Салихов

Основная цель визита в Екатеринбург — участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2019». Ожидается участие порядка 80 иностранных государств, в их числе Китай, Франция, Австрия, Италия, Южная Корея, Япония и др. Страной-партнером выставки станет Турецкая Республика. 

На полях выставки у Рустама Минниханова запланирован ряд мероприятий. Лидер республики встретится с генеральным директором  «Джошкуноз Холдинг» Эрдемом Аджаем. Затем Рустам Минниханов примет участие во встрече министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова и министра промышленности и технологий Турции Мустафы Варанка

Также, Рустам Минниханов выступит на пленарной сессии Российско-Турецкого промышленного форума «Промышленное партнерство: новые задачи и проекты». Также ожидается, что в присутствии президента Татарстана будет подписано соглашение между «РариТЭК Холдинг» и «Газинвестпроект».

Ранее сообщалось, что «Единая Россия» распространит идеи Татарстана по всей стране. Рустам Минниханов презентовал республику на конференции.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *