Казанцы возмущены пошлой пародией на хит «Малай на белом барсе»

Спародировать популярную песню Лэйны Ка решила группа «Хитобои».

В сети появился клип-пародия на песню восходящей звезды из Казани Лэйны Ка. Девушка неделю назад буквально взорвала интернет хитом «Малай на белом барсе» и теперь ее слава не дает покоя конкурентам.

Группа «Хитобои» (создана бывшим участником ВИА «Волга-Волга» Романом Кузнецовым, — Ред.) решила поймать хайп на чужой славе и сняла свою версию «Малая», правда и текст песни, и клип получились очень пошлыми и казанцы возмущены этим.

«Я не ханжа, но это вот не творчество и не пародия. Если бы это тупая школота выпустила, еще ладно. Опошлили на самом низменном уровне».

«Какая же это пошлость! И взяли еще с Татарстаном связали! Мерзость!»

«Фу три раза. Раз в тыщу лет что-то оригинальное про Татарстан придумали, надо все опошлить и попытаться хайпануть на этом. Уродство», — негодуют казанцы в соцсетях.

В комментариях к видео группа «Хитобои» предупредила, что ролик предназначен для просмотра лицами старше 18 лет, не рекомендуется лицам с неустойчивой психикой и розовыми волосами, персонажи вымышлены, а все совпадения случайны. 

Сама певица Лэйна заявила, что работа группы «Хитобои» мерзость. Читайте подробнее о реакции исполнительницы: Сказать, что я в шоке — ничего не сказать.

Напомним, что новый клип молодой татарской певицы Лэйны «Малай на белом барсе» собрал более миллиона просмотров во «ВКонтакте». Таких цифр исполнительнице удалось добиться менее чем за сутки с момента публикации. Пользователи в восторге от клипа, о чем свидетельствует большое количество лайков и положительных комментариев.

В песне «Малай на белом барсе» Лэйна рассказывает об основных достижениях Татарстана – рекордном надое молока, добыче нефти и промышленных предприятиях. 

«Мы качаем нефть и молоко, капучино получается легко 

Носим валенки «Кукмара», в них так тепло зимой, ура! 

Нам не нужен седан баклажан, у нас есть КАМАЗ – это мой Татарстан!» 

В припеве одна строчка: «Малай на белом барсе кажется мне принцем на коне». Упомянула девушка и Сергея Шнурова, который пьет в Питере, в том время как «мы в Сабах копаем огород». Новый клип певицы аудитория восприняла с позитивом и считает его новым хитом.


Читайте также: Веселый клип про Татарстан собрал больше миллиона просмотров за сутки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: