Певица Лэйна: Мой Татарстан прекрасен, а это мерзость

Исполнительница хита «Малай на белом барсе» резко осудила пародию «Хитобоев» на свой клип.
Исполнительница хита «Малай на белом барсе» резко осудила пародию «Хитобоев» на
свой клип.

В сети набирает популярность ролик, который сняла группа «Хитобои». Коллектив простебал творчество татарской певицы Лэйны, которая выпустила клип «Малай на белом барсе». Оригинальная версия композиции стала вирусной и сегодня звучит едва ли не у каждого жителя Татарстана. 

Понятно, что народное творчество не могло обойти стороной эту песню. Пользователи соцсетей стали публиковать пародии на «Малай на белом барсе». Свой вариант выпустила и группа «Хитобои». Лэйна назвала его бесстыжим и заявила, что это позор.  

— Сказать, что я в шоке — ничего не сказать, — говорит Лэйна. — Я посмотрела версию «пародию» (если ее вообще можно так назвать!) от «Хитобоев» на «Малай на белом барсе» и у меня сердце замерло. Мой Татарстан прекрасен, а это мерзость! Я люблю свою республику и максимально хотела показать любовь к Родине, к татарским корням, к нашему народу и мы старались показать все с позитивной стороны, что я считаю у нас получилось. Но тут, появилась их бесстыдная пародия, что просто оскорбляет Татарстан и лично меня. Какой смысл хотели заложить в этой пошлости? Оскорбляют только меня или в принципе девушек из нашей замечательной республики? Мне с утра звонят все друзья, возмущаются этим и говорят, что это очень низко с их стороны!  Моя команда усиленно меня успокаивает и говорит, что бывают «вот такие люди», но при этом сами находятся в шоке от такой пародии. Хотели хайпа поймать? Поймали? Как после этого люди будут к вам относиться? Это мерзко, подло и ужасно не красиво. Позор вам!


Читайте также: Казанцы возмущены пошлой пародией на хит «Малай на белом барсе»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *