Минниханов: В парламент придут лучшие представители нашего многонационального народа

Президент Татарстана подвел итоги работы 5-го созыва Госсовета.
Президент Татарстана подвел итоги работы 5-го созыва Госсовета.

Президент Татарстана Рустам Минниханов выступил с речью по итогам работы 5-го созыва Госсовета РТ. Он также обратился с напутственными словами к тем депутатам, которых изберут или переизберут на выборах 8 сентября.

— Совсем скоро, 8 сентября, пройдут выборы депутатов нового созыва Госсовета. Уверен, что в парламент придут лучшие и энергичные представители нашего многонационального народа. Несомненно, часть депутатов при поддержки избирателей смогут продолжить свою работу, что позволит обеспечить преемственность законодательного органа. Свежие силы и опыт предшественников должны стать прочным залогом успешности проводимого нами курса, направленного на социально-экономическое развитие и укрепление общественно-политической стабильности, межнационального и межконфессионального мира, — заявил Рустам Минниханов. 

Сегодня в Госсовете обсудили установку камер на избирательных участках. Председатель парламента Фарид Мухаметшин заявил, что в этом году приняли решение вместо камер увеличить количество избирателей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *