Подозреваемый в расправе над стюардессой из Челнов: Я убил ее из-за измен

Москвич уверяет
Москвич уверяет, что не хотел убивать — якобы это произошло случайно.

Полицейские поймали подозреваемого в убийстве 23-летней Альбины Мухаметзяновой из Набережных Челнов, тело которой нашли в номере отеля Vnukovo Village Новой Москвы. Никита Денин уже дал признательные показания.

«В настоящее время он задержан полицейскими и доставлен для проведения следственных действий», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

1/0

Напомним, тело задушенной стюардессы авиакомпании I Fly нашли в наполненной наполовину ванной утром 10 июля. Мухаметзянова была одета и лежала на спине с согнутыми в коленях ногами. Известно, что до этого челнинка находилась в номере вместе со своим молодым человеком. Перед обнаружением тела Денин покинул Vnukovo Village, предусмотрительно продлив номер.

Во время допроса 25-летний молодой человек рассказал, что вспылил из-за того, что Мухаметзянова была ему неверна. Подозреваемый заявил правоохранителям, что он нечаянно задушил девушку.

— Убил Альбину Мухаметзянову в связи с неосторожностью, в связи со ссорой на почве измен. Была нормальная встреча, после ночи я решил посмотреть ее переписку и увидел там то, что сказал ранее, — пояснил Денин.


Читайте также: Подозреваемый в расправе над стюардессой из Челнов увлекался БДСМ-тематикой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *