Задушенную в московском отеле стюардессу Альбину Мухаметзянову похоронили в Татарстане

Подозреваемый в расправе Никита Денин пробудет под арестом до 10 сентября.
Подозреваемый в расправе Никита Денин пробудет под арестом до 10 сентября.

Альбину Мухаметзянову из Набережных Челнов, которую задушили в номере отеля Vnukovo Village Новой Москвы, похоронили. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщила сестра убитой Ландыш Файзуллина.

«Проводили нашу Альбину (сестренка моя) в последний путь. Спасибо огромное всем, кто помог собрать деньги; кто пришел проводить в последний путь. Спи спокойно, родная», — написала она.

Тело стюардессы авиакомпании I Fly нашли в наполненной наполовину ванной утром 10 июля. Мухаметзянова была одета и лежала на спине с согнутыми в коленях ногами. Известно, что до этого челнинка находилась в номере вместе со своим молодым человеком Никитой Дениным. Перед обнаружением тела он покинул Vnukovo Village, предусмотрительно продлив номер. Когда 25-летнего парня задержали, он рассказал, что вспылил из-за измен Мухаметзяновой. Ему предъявили обвинение по статье «Убийство».

Представляющий интересы Денина адвокат Андрей Мишонов заявил, что его подзащитный мог находиться в состоянии аффекта, когда напал на Мухаметзянову. По его словам, это связано с перенесенной в детстве травмой головы. Щербинский суд Москвы арестовал молодого человека до 10 сентября.


Читайте также: Подозреваемый в расправе над стюардессой из Челнов увлекался БДСМ-тематикой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *