Пациентка казанского хосписа стала героиней программы Андрея Малахова

Лейсан Сейтназарова давно мечтала поиграть с тигренком.
Лейсан Сейтназарова давно мечтала поиграть с тигренком.

Больная раком Лейсан Сейтназарова из Казани стала героиней программы Андрея Малахова. Журналист Александр Козявин получил задание рассказать о детях с онкологией. Репортер целый месяц прожил с их семьями и снял небольшой документальный фильм. Благодаря участию в шоу исполнилась давняя мечта девочки — поиграть с тигрёнком.


Наша справка:

Лейсан Сейтназаровой из Казани 21 год. Когда девочке было семь лет, у нее обнаружили опухоль головного мозга. Она перенесла несколько операций, химиотерапию, но опухоль продолжала расти. Сейчас Лейсан не слышит левым ухом, периодически теряет зрение. Мама не скрывает от дочери, что ей осталось жить не так много. Ее опухоль неоперабельна, и врачи дают всего два месяца… 


Ранее сообщалось, что в татарстанском фонде имени Анжелы Вавиловой рассказали о миллионе рублей, который дочь певицы Алсу Микелла Абрамова передала в фонд. В ноябре прошлого года Алсу дала концерт в поддержку казанского хосписа. Тогда представитель фонда Владимир Вавилов познакомился с ее дочерью и рассказал о работе медучреждения. После Микелла пообещала направить им первые заработанные деньги. 

Читайте также: Казанский хоспис рассказал о поступившем от дочери Алсу миллионе рублей

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *