Бугульминец ударил ножом в ягодицу оппонента и зарезал его заступника

Кровавая драма разыгралась в местном общежитии.
Кровавая драма разыгралась в местном общежитии.

К 12 годам колонии строгого режима приговорили жителя Бугульмы, зарезавшего оппонента и ранившего земляка. Его признали виновным в расправе и покушении на убийство. Решение опубликовали на сайте горсуда.

Согласно материалам дела, кровавая разборка произошла в одной из комнат общежития. Там бугульминец поссорился со знакомым. Во время конфликта злоумышленник вытолкнул потерпевшего в коридор. Очевидец, решив заступиться за последнего, забежал к горожанину в комнату и получил удар ножом в грудь. Раненому удалось выйти в подъезд, где позже он скончался.

Однако нападавший на этом не остановился и продолжил ссориться с вытолканным в коридор мужчиной. В результате хозяин комнаты ранил тем же ножом знакомого в ягодицу.

Ранее KazanFirst писал про братьев в возрасте 45 и 50 лет, которые выпивали в одной из квартир Бугульмы. Во время застолья родственники поссорились и старший принялся душить младшего. Прибывшим медикам осталось лишь констатировать смерть. Подозреваемого в расправе задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».


Читайте также: Житель Бугульмы задушил брата


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *