«ВКонтакте» анонсировала сервис для знакомств Lovina

Основой механики нового сервиса станут видеозвонки и видеоистории.
Основой механики нового сервиса станут видеозвонки и видеоистории.

Социальная сеть «ВКонтакте» анонсировала запуск собственного приложения для знакомств Lovina. Для пользования сервисом не обязательно иметь аккаунт в «ВКонтакте». Достаточно просто заполнить анкету, на основании которой алгоритмы предложат наиболее подходящих собеседников.

Основой механики нового продукта станут видеозвонки и видеоистории. При этом завести знакомство можно будет с помощью просмотра анкет и по переходам в карусели видеозвонков. Первый вариант предусматривает создание чата в случае взаимной симпатии. При этом диалог исчезнет, если за 48 часов собеседники не решатся на видеоисторию или видеозвонок.

Разработчики утверждают, что в приложении рекламы не будет, но «дополнительные платные возможности» будут иметь место. Точная дата запуска сервиса не известна. Пользователи могут регистрироваться в приложении с помощью чат-бота уже сейчас, за регистрацию они получат премиум-аккаунт на месяц.

Ранее сообщалось, что социальная сеть «ВКонтакте» с платформой социальной коммерции VK Pay стали партнёром футбольного «КАМАЗа». Об этом клуб объявил в своей официальной группе в этой соцсети. Набережночелнинский клуб нынешний сезон проводит в первенстве Профессиональной футбольной лиги зоны «Урал-Приволжье». 


Читайте также: ВКонтакте стал партнером футбольного «КАМАЗа»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *