Трех граждан Узбекистана подозревают в убийстве 25-летнего таксиста из Татарстана

Ильнар Багаутдинов взял заказ из Казани до Ижевска.
Ильнар Багаутдинов взял заказ из Казани до Ижевска.

Трое граждан Узбекистана подозреваются в убийстве 25-летнего таксиста из поселка Камские поляны Нижнекамского района Ильнара Багаутдинова. По предварительным данным, подозреваемые в Казани 20 июля на стоянке такси возле аквапарка «Ривьера» стали подыскивать водителя, который бы согласился довезти их до Ижевска. После того, как потерпевший принял заказ, подозреваемые выехали на его «Ладе Гранте». В пути пассажиры задушили водителя кабелем. После перегнали его машину в Ижевск и оставили возле лесопосадки. Тело таксиста закопали неподалеку. 

Во время осмотра места происшествия полицейские нашли тело Ильнара Багаутдинова и его автомобиль. Сейчас готовятся материалы для предъявления обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство из корыстных побуждений», сообщается на сайте СУ СКР по Удмурской республике. 

Ранее сообщалось, что жители Татарстана ограбили и избили таксиста в Питере. Три симпатичных, но безденежных пассажирки заманили мужчину в квартиру, где его поджидали трое татарстанцев. Приставив к горлу нож, они избили таксиста. Злоумышленники забрали у извозчика 15 тысяч рублей, iPhone 7 и часы Apple. С травмой головы таксист сразу же обратился в полицию.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *