Кандидат от КПРФ проиграл Альмиру Михееву. Пока в суде

Попытка коммуниста Михаила Ильина снять оппонента с предвыборной гонки потерпела фиаско.
Попытка коммуниста Михаила Ильина снять оппонента с предвыборной гонки потерпела
фиаско.

Околополитическую борьбу против соперника развернул представитель КПРФ Михаил Ильин, выдвинувшийся в качестве кандидата в депутаты Госсовета РТ по Прибрежному избирательному округу. Коммунист подал в Верховный суд Татарстана иск с требованием отменить регистрацию кандидата от партии «Справедливая Россиия» Альмира Михеева. Он также избирается в республиканский парламент по этому округу. 

При оформлении иска представитель КПРФ допустил ошибки и в итоге документ вернули заявителю. Михаил Ильин проиграл «справедливороссу» ещё даже не оказавшись в зале заседаний. Сам Альмир Михеев предпочёл не комментировать потуги соперника. По его словам, это слишком малозначимый эпизод, чтобы уделять ему внимание. 

Сейчас Михеев сосредоточен на работе «в поле». Он проводит встречи с избирателями и собирает их пожелания по улучшению качества жизни.  

Ранее KazanFirst уже писал о том, что коммунисты предприняли попытку снять с регистрации кандидата в депутаты другого округа — Чуйковского. Однако и там КПРФ не смогли добиться желаемого.   


Читайте также: «КПРФ не смогла остановить от принятия ни один антинародный закон»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: