Дарья Лебедева из Казани стала финалисткой «Мисс Волга-2019»

По итогам интернет голосования девушка вошла в десятку лучших.
По итогам интернет голосования девушка вошла в десятку лучших.

В Ярославле с 28 июля по 4 августа проходил десятый Всероссийский открытый конкурс красоты «Мисс Волга-2019». Принять участие в нем прибыли представительницы из 35 городов России и соседних стран. 

Столицу Татарстана на мероприятии представляла Дарья Лебедева, являющаяся обладательницей титула «Мисс Казань-2019». По результатам интернет голосования ей удалось войти в десятку лучших.

Девушки прошли промежуточные этапы. Сначала они продемонстрировали «Визитку», где каждая представила видеоролик о себе и своем городе. После участницы демонстрировали знания при выборе «Мисс Интеллект» и демонстрировали свои наряды в номинации «Национальный костюм». Также выбирали «Мисс Бикини», а во время разговоров за ужином они сами голосовали за «Мисс Дружбу». 

Дарья Лебедева из Казани стала финалисткой «Мисс Волга-2019»

«В финальном шоу приняли участие звёзды российского шоу-бизнеса и зарубежные артисты – певица Maksim, группа «Отпетые мошенники» и Артем Пивоваров. В состав жюри вошли известные деятели культуры, популярные артисты и представители модельного бизнеса, а также «Мисс Мира 2015» — Мирея Лалагуна», — рассказали KazanFirst в пресс-службе организации «Мисс Татарстан».


Читайте также: Конкурс «Яз гүзәле»: как выбирали самую красивую студентку-татарочку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *