Хулиганы отправили азартного казанца в реанимацию

Нападавших объявили в розыск
Нападавших объявили в розыск, есть их фотографии.

Полиция Казани разыскивает двух местных жителей, которые ранним утром 26 июля жестоко избили 51– летнего мужчину в брокерском агентстве на улице Зорге. Пострадавшего доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени. Врачи так же диагностировали у него множество других травм лица и головы. 

Полиция оперативно установила личности подозреваемых. Ими оказались двое казанцев в возрасте 20 и 21 года. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полиция Казани просит всех, кто обладает какой-либо информацией по делу обращаться по телефонам «02», «052» (анонимно), а также телефонам 221-48-49, 221-48-42.  Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Казани. 

Ранее сообщалось, что знаменитый казанский феномен, который вроде как побежден, по факту никуда не делся. То, что зародилось во дворах еще в 70-е, гремело на всю страну в 80-х, цвело в 90-е, все еще живет и в 2019-м, правда, слегка изменив очертания. Впрочем, скелет у этого прежний. Молодежь сбивается в группировки и прессует тех, кто слабее и не может дать отпор. Только сегодня, помимо морального воздействия и банального избиения, на жертву могут повесить еще и кредит или другие долговые обязательства. 


Читайте также: «Нас завели во двор и начали вымогать деньги»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *