Татарстанец 99 раз надругался над пасынком

Отчим насиловал мальчика с семи лет.
Отчим насиловал мальчика с семи лет.

В Татарстане судили 39-летнего жителя Сармановского района. Мужчину признали виновным в 99 эпизодах преступления по статье «Насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Следствием и судом установлено, что весной 2012 года злоумышленник пытался изнасиловать своего 10-летнего пасынка. Мальчик активно сопротивлялся, кроме того в дом пришел родственник и насильник ничего сделать не смог. Через два месяца, мужчина изнасиловал младшего своего пасынка. Ребенку на тот момент было семь лет.

В татарстанец систематически насиловал ребенка, периодически избивая его и угрожая убийством, если тот кому-либо расскажет о произошедшем. Изнасилования прекратились только после того, как в январе 2019 года, мальчик рассказал обо всем матери. От дачи показаний педофил отказался. Суд приговорил его к 16 годам колонии строгого режима.

Кроме того, следствие изучило обстоятельства, способствовавшие совершению данного преступления. В ходе расследования в отдел образования районного исполкома направлено представление, по результатам которого четверо работников школы, в которой обучался мальчик, привлечены к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Ранее сообщалось, что в татарстанском Агрызе арестовали 37-летнего Эльмара Капилова. Следствию стало известно, что пьяный мужчина применяя грубую физическую силу надругался над 16-летней дочерью своей сожительницы. При этом злоумышленник попытался заснять происходящее на телефон. В этот момент девочке удалось убежать. Подросток рассказала о произошедшем, и продемонстрировала аудиозапись разговора с отчимом, который она смогла записать на планшет.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: