Для посетителей WorldSkills организуют специальные автобусы

Они будут отъезжать от трёх точек.
Они будут отъезжать от трёх точек.

С 22 по 27 августа в Казани пройдёт 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills. Соревнования пройдут с 23 по 26 августа в «Казань Экспо». 

Для удобства зрителей чемпионата будут организованы специальные автобусы. Они будут ездить от трёх точек: парковка «Леруа Мерлен» на Оренбургском тракте, станция метро «Дубравная», парковка ТЦ «Мега». Расписание автобусов опубликуют на сайте мэрии Казани. Для проезда необходимо будет предоставить билет. Напомним, что вход на соревнования бесплатный, но для получения билета необходимо пройти регистрацию на сайте worldskills2019.com. 

Самый простой способ добраться до «Казань Экспо» — электричка. Ежедневно она будет выполнять четыре-пять рейсов. Стоимость проезда 40 рублей.

Ранее сообщалось, что несколько десятков тысяч человек собрались накануне у центра семьи «Казан», чтобы посмотреть на авиашоу, хедлайнерами которого стала пилотажная группа «Русь». В этом году праздник «Я выбираю небо» проходит в седьмой раз, а приурочили его к приближающемуся чемпионату мира по профессиональному мастерству WorldSkills. 


Читайте также: Флаг WorldSkills прилетел в Казань на вертолете под аккомпанемент «Руси»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *