Участниками нового сезона телепроекта «Танцы» стали трое жителей Челнов

Первый выпуск шоу выйдет в эфир 24 августа.
Первый выпуск шоу выйдет в эфир 24 августа.

Марсель Ахметзянов, Глеб Кузнецов и Алина Кисаубаева из Набережных Челнов стали участниками нового сезона проекта «Танцы» на телеканале «ТНТ». Все претенденты на победу в шоу из автограда преподают в одной из местных студий. Информацию об этом опубликовали в группе «Танцы на ТНТ | 6 сезон» «ВКонтакте».

Согласно этим данным, Ахметзянов учится в колледже искусств. Молодой человек увлекается contemporary, jazz, modern, народными и классическими танцами. Он выступает в составе ансамбля «Татарстан». Танцует с шести лет.

«Конек» Кузнецова – это popping и locking. За его плечами победы в фестивале уличных танцев «Адреналин» (hip-hop), чемпионате России по уличным танцам (locking) и многих других.

Кисаубаева танцует в таких стилях как jazz funk и high heels. Судя по аккаунтам в соцсетях, девушка любит читать стихи, фотографироваться и на днях вышла замуж.

Заявки на участие в шестом сезоне проекта «Танцы» прислали более 2000 желающих. Зрителей ждет самое большое количество кастингов за всю историю шоу. В поисках талантов продюсеры «Танцев» вернулись во Владивосток и Казань, заехали в Хабаровск и впервые побывали в Минске.

1/0

Ведущая проекта бессменная — это Ляйсан Утяшева. Наставниками будут Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. На этапе кастинга им помогут приглашенные члены жюри — Иван Дорн, Лена Темникова, Ксения Бородина, Ольга Бузова и Юлия Ахмедова. Кроме того, в этом сезоне снимут специальный детский выпуск шоу. Организаторы отсмотрели тысячи видео и пригласили на московский кастинг лучших юных танцовщиков. В эфир первый выпуск нового сезона шоу выйдет в эфир 24 августа в 21:00.


Читайте также: «У нее детей забирают, она рожает новых»: жительница Татарстана стала героиней программы «Мужское/Женское»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *