За 10 дней в Челнах скончался третий младенец

Еще одна малышка умерла в Тукаевском районе.
Еще одна малышка умерла в Тукаевском районе.

Тело шестимесячной девочки обнаружила ее мама – трагедия произошла в одной из квартир поселка ГЭС Набережных Челнов 19 августа. Мертвый ребенок находился в детском манеже, пояснил KazanFirst собеседник в правоохранительных органах.

— Повреждений на теле нет. Выясняем обстоятельства произошедшего, — прокомментировал он.

До этого подобное произошло в другой челнинской семье – ранним утром 9 августа мать нашла в детской кроватке бездыханное тело шестимесячного младенца. Кроме того, спустя три дня скончалась дочь жительницы Тукаевского района. Ей было три месяца. Еще одного мертвого грудничка обнаружил в кровати его отец. Это произошло в квартире дома 14-го комплекса новой части автограда 17 августа. Рядом с телом спала мама восьмимесячного мальчика. Известно, что ребенок страдал от заболевания.

По каждому случаю правоохранители проводят доследственные проверки. Они назначили гистологические экспертизы. Результаты будут готовы через месяц. Собеседник KazanFirst отметил, что уже возбудили одно уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Сейчас правоохранители выясняют, как именно один из вышеупомянутых младенцев получил травму. О каком из случаев идет речь, собеседник KazanFirst не уточнил, сославшись на тайну следствия.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *