В Набережных Челнах упали с высоты мальчики

Несчастные случаи произошли с разницей в несколько часов.
Несчастные случаи произошли с разницей в несколько часов.

В больницу скорой медпомощи за день поступили двое детей, которые выпали из окон. Одному из них нет и двух лет, другому – 11. Все произошло 20 августа.

Младший выпал с балкона одной из квартир 39-го комплекса около 12:00. После падения с высоты второго этажа у него диагностировали ушиб мозга и закрытую черепную травму. Сейчас угрозы для жизни нет.

Спустя несколько часов (в 19:00) с окна третьего этажа в 58-м комплексе упал 11-летний мальчик. Он приземлился на козырек подъезда. Школьник отделался ушибом пяточной кости. Медики осмотрели ребенка и решили, что госпитализация не требуется.

Кроме того, в 22:23 на номер «112» поступило сообщение, что на окне подъезда дома №5А улицы Грина (поселок Сидоровка) сидит окровавленный молодой человек. На место незамедлительно прибыли сотрудники «скорой» и полицейские. Их встретила жена 27-летнего челнинца. Девушка пояснила, что угрозы падения нет – к приезду медиков и правоохранителей муж заперся в квартире на первом этаже.

Ранее KazanFirst писал, что поздним вечером 3 июля жительница 56-го комплекса оставила шестилетнего сына дома и пошла в магазин, предварительно закрыв окна и зашторив их. Малыш забрался на подоконник, не удержал равновесия и упал с высоты 16-го этажа. Спасти мальчика не удалось – он умер в реанимации.


Читайте также: Стали известны подробности смертельного падения 6-летнего ребенка из окна в Челнах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *