Московский мажор насмерть сбил пенсионерку и впал в депрессию

Аварию совершил 19-летний Бэнн Дайман
Аварию совершил 19-летний Бэнн Дайман, сын бизнесмена Давида Даймана.

На улице Песчаная в Москве произошла смертельная авария. 19-летний Бэнн Дайман, сын бизнесмена Давида Даймана сбил на «Мерседесе» пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Скорость автомобиля была такова, что потерпевшая несколько метров пролетела по воздуху, а иномарка смогла остановиться только через пару десятков метров. В результате аварии пенсионерка погибла на месте, а впечатлительный юноша впал в депрессию.

— Ну случилось и случилось, со всяким бывает. У ребенка стресс, очень прошу его не беспокоить, у него депрессия, ребенок, 19 лет. Я все понимаю, я все знаю, мама, у меня тоже болит душа. Ребенок домашний, ну случилось. Это же не намеренно, я тоже переживаю. У него характеристика очень хорошая, жалко ребенка <...> Живым надо шанс давать. Он без меня даже шага не делает, — заявила мать мажора журналистам «РЕН ТВ».

Ранее сообщалось, что в столице Татарстана случилась смертельная авария с участием BMW. ДТП произошло на улице Гаврилова. Очевидцу удалось снять последствия аварии на камеру смартфона. Предварительно установлено, что 32-летний водитель не пропустил 26-летнего мужчину, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *