Автор фото: соцсети

Ничего святого: парочка занялась любовью прямо возле казанского храма

Забыв обо всем, они ласкали друг друга на уличной скамейке. 

Общество 14:32 / 24 августа
1

Шокирующее видео опубликовали пользователи соцсетей. На кадрах видно, что молодая парочка предается любовным утехам на уличной скамейке. Все бы ничего, да только занимались они любовью рядом с храмом.

Как пишут пользователи, все происходило рядом с церковью Кирилла Казанского на улице Чистопольской, на глазах у многочисленных прохожих. Неподалеку находится памятник святым Петру и Февронии. Откровенная поза девушки не оставляет сомнений в том, чем занимались молодые люди. 

Кстати, прохожие и остудили любовный пыл забывшей о правилах приличия пары. Проходящие мимо казанцы попросили парня и девушку предаваться утехам в каком-нибудь другом месте. А пользователи соцсетей высказали свое возмущение безнравственным поступком молодых людей.

Ранее сообщалось, что неприятностью для матери рэпера Тимати Симона Юнусова обернулась публикация в соцсетях очередных кадров ее внучки Алисы. На видео девочка была без бюстгальтера. 


Читайте также: Матери рэпера Тимати досталось за видео обнаженной внучки


КОММЕНТАРИИ (107)
Сережа
Казань,- 90% населения мусульмане. И чтоо из того что мусульманка и мусульманин Потерлись у Православного храма?
-71
ОТВЕТИТЬ
пол
да всё норм. спокойно себя ведут никому не мешают. тупая новость ни о чём.
-18
Вестник
Это не мусульмане, потому что настоящая мусульманка носит хиджаб, есть особые правила и нормы по корану.
13
Сандра
Ничего непристойного на этом видео нет, очевидно это просто провокация "Казань Ферст". Но, есть все же положительный момент, веруны от православия показали всем критически мыслящим людям, своё настоящее, истинное, звериное лицо. И то, что они опасность для общества представляют. Православие как и ислам, эти религии ведут не куда, являясь просто гарантами многовековой отсталости россиян от цивилизованного мира, и люди исповедующие эти религии обрекают свое потомство ещё на многие года нищеты и рабства. У многих из них же нет никакой собственности, никаких навыков и умений, нет собственного бизнеса, и по сути им нечего передать своему потомству. Эволюция, естественный отбор отторгла их. Из них получилась ещё одна тупиковая ветвь человечества. Всё подтверждает теорию Дарвина.
0
Сергей Шумков
Страна Россия вымирает!Государству нужныы рабочие руки и солдаты. То есть рождаемость. А православный храм перетопчется.
-29
ОТВЕТИТЬ
Сандра
Молодцы, время зря не теряют. А понятие, слово "святой" придумали сами церковники, чтобы деньги зарабатывать,в общем-то на людях, персонажах, которые при жизни были те ещё мерзавцы. В основном же это были сумасшедшие. Ни поповские басни надо читать, а работы современных ученых, независимых историков. Святых, особенных людей не было и нет, как и нет и бога. Лично я, почти за 60 лет своей жизни ни разу не получила убедительного доказательства обратного. Думаю, что никто в здравом уме никогда не видел и не чувствовал наличие бога.
-18
ОТВЕТИТЬ
Папа
Сандра, вопрос к вам. А почему Бог должен вам доказывать, что Он есть? Вы хотите манипулировать Создателем? Да, да... многие этого хотят, требуют нечто невозможное. Когда Христа распинали, то от Него требовали - Сойди с креста и тогда уверуем !!! Подобные жалобы кругом и всюду... Никому не достаточно того, что получили жизнь и имели возможность осознать, что само собой ничего не происходит. Как и вечный вопрос кто появился первым, яйцо или курица. Вот и Бог создал человека по Своему образу и подобию, это означает, что у всех есть свободы выбора, вы не марионетки в руках безжалостного надзирателя. Ну а если бы Бог не дал такой свободы, то и не было бы человека, были бы все послушные, как роботы. Так и сейчас у вас свобода, на время. Никто не живёт на земле вечно. Только сейчас сделав выбор вы сами определяете свою позицию, на чьей вы стороне.
56
Вестник
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (1-е Коринфянам 6:9,10)
74
ОТВЕТИТЬ
Сандра
Проповедуйте(или слушайте) весь этот бред, и эти еврейские сказки о своем "боге", в своей церкви. А здесь Вы не в церкви.
-15
Вестник
"Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." (От Матфея 18:20)- это церковь! Мы же живём в 2019 году от рождества Христова. Это вам не еврейские басни ! Надеюсь у вас тоже есть дата рождения...
16
Валера
Православные, мусульмане, да вы хоть во второе пришествие обезьяны верьте, приличия то надо соблюдать!
2
Сандра
Бога нет. До Большого взрыва времени не существовало. Следовательно у т.н.бога просто не было времени на создание Вселенной. Это и есть доказательство, всё просто, как дважды два. Бога, богов придумали люди, а не наоборот!
-13
ОТВЕТИТЬ
Вестник
"Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа? Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных. Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его."(Псалтирь 13:1-6)
61
Сандра
Безумец и неуч тот кто отрицает эволюцию, и утверждает что бог сотворил Землю и звезды, флору и фауну за СЕМЬ ДНЕЙ! Или он профессиональный, патологический лжец.
-16
ОТВЕТИТЬ
Вестник
"У одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет." (От Луки 12:16-21)
69
Сандра
Похоже на то, что сейчас в свободное от "учебы" время, семинаристы тоже эволюционируют, приобщаются к современной жизни, и дружно ставят дизлайки отрицателю бога, выходящего их на чистую воду, обличающего их, раскрывающего всю их никчемную, бесполезную "деятельность". Ваше место-церковь,а не светская, пусть и особо не вызывающая доверие интернет издание.
4
ОТВЕТИТЬ
Вестник
"Как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься." (От Матфея 12:34-37)
90
Сандра
В жизни не видела доброго попа. Лживые и жадные встречались, когда сама ещё верила. Народ не любит Вас, и история видимо Вас ничему не учит. От 3% до 5% россиян ходят в церковь, и большего Вам никогда не добиться! Вам не помогло даже то что до революции, 90% россиян были православными. Россияне легко и с радостью отворачиваются от Вас и Вашего еврейского праповедника-бога.
-42
ОТВЕТИТЬ
Вестник
Не видели...??? Вот вам притча и ответ: Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда» «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?» Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?» «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться». «Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик. Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?» «Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
39
Сандра
Самое прикольное то, что церковников и верующих заинтересовала тема этой статьи. Вы вообще что хотели увидеть на этом видео? Голую женщину? А как же Ваши заповеди, Ваше лжеучение и Ваше лжетерпение!? Не должно (нельзя) быть одновременно воцерковленным, а одним глазом под юбку бабам желать посмотреть! Надо определяться, и что-то одно выбирать. И перестать людям врать.
-14
ОТВЕТИТЬ
Вестник
"Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека." (От Матфея 15:11)
76
666ДжейсоН666
Православненько однако. Аминь.
-27
ОТВЕТИТЬ
Ольга
А при чем здесь православные или мусульмане? Люди ведут себя как животные!
69
ОТВЕТИТЬ
Сандра
Люди и есть животные."Люди - род семейства гоминидов отряда приматов". (Википедия)
-8
Михаил
Ты сама животное
25
ОТВЕТИТЬ
Sam
Она тупая. Не пытайся до нее достучаться
-7
Сандра
Конечно, я тоже (как и Вы)-животное, просто Вы ещё и хам, вероятно считающий себя кем-то особенным. Я поддерживаю их не за их поведение, а только из-за принципа. Они демонстрируют всем, что нет никакого всекарающего бога, с мгновенной реакцией. Никакого нет. А веруны они в большинстве своем жестокие люди, осуждать всё на свете сразу начинают. Михаил, а может веруны просто этой молодежи завидуют, и как все их стадо сразу коллективно и на всякий случай, лаять начинают? Это и есть животное поведение.
4
Михаил
Человек в отличие от животного разум имеет, а этим где приспичило там и совокупляются как собаки во дворе
54
ОТВЕТИТЬ
Ольга
Правильно.Потом срать начнут,где захотят...тоже же никому не мешает))))
19
Тимур
Ха-ха , вот же бомбануло у церковников. Ничего страшного люди не совершили. Все такие "правильные", лишь бы кого-то поосуждать, но только не за собой смотреть. Угомонитесь святоши.
-34
ОТВЕТИТЬ