Вход для зрителей чемпионата WorldSkills в «Казань Экспо» сделали свободным

Для посещения соревнований больше не нужно регистрироваться на сайте.
Для посещения соревнований больше не нужно регистрироваться на сайте.

Завершена предварительная регистрация зрителей на соревнования WorldSkills Kazan 2019. Они будут проходить еще 25 и 26 августа. Однако для их посещения больше не нужно получать на сайте бесплатный билет. Вход на проходящие на «Казань Экспо» мероприятия – свободный. 

В пресс-службе  Оргкомитета мирового чемпионата советуют перед посещением соревнований ознакомиться с расписанием движения общественного транспорта, на котором можно доехать до «Казань Экспо». Жители и гости города могут добраться туда электропоездом «Железнодорожный вокзал «Казань-1»-Аэропорт». Время в пути – 28 минут, стоимость поездки – 40 рублей. 

Желающие могут также воспользоваться бесплатными шаттлами. Они отправляются от перехватывающих парковок торговых центров МЕГА Казань, «Леруа Мерлен» на Оренбургском тракте, станции метро «Дубравная» без остановок.

25 и 26 августа шаттлы будут перевозить пассажиров с 8.30 и до 15.30 каждый час. Время в пути — 35 минут. С подробным расписанием от перехватывающих парковок до МВЦ «Казань Экспо» и обратно можно ознакомиться на сайте чемпионата. 


Читайте также: WorldSkills-2019: чем удивляют татарстанцы на турнире рабочих профессий


Comment section

Добавить комментарий

Войти: