Девочки-подростки избили друг друга в Дербышках, их подруги снимали драку на видео

Полиция узнала о происшествии от KazanFirst.
Полиция узнала о происшествии от KazanFirst.

Социальные сети Казани взбудоражило видео драки девочек-подростков, которая произошла в казанском поселке Дербышки. Причины драки, как и ее последствия пока не известны. 

Судя по видео, в какой-то момент одна из девочек ударила кулаком по голове другую и повалила на лавочку. Между ними началась потасовка. Девчонки далее повалили друг друга на землю. В это время третья из подруг пыталась разнять дерущихся и избивала нападающую сумкой, но получила толчок от четвертой девушки, которая не позволила вмешаться в драку. В это время пятая из подруг снимала происходящее на видео.

Полиция Казани проверила информацию о девичьей драке. В результате проверки выяснилось, что инициатором драки является 19-летняя местная жительница. Сейчас она задержана и дает показания. Личность и возраст пострадавшей пока не установлена. По предварительным данным, она — несовершеннолетняя. 

Ранее сообщалось, что возле одного из ночных клубов в центре столицы Татарстана произошла массовая драка. На улице Пушкина группа молодых парней избивали юношу. Рядом выясняли отношение еще два посетителя клуба. Очевидцы происшествия в соцсетях пишут, что драка произошла из-за девушки. 


Читайте также: Посетители казанского ночного клуба устроили массовую драку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *