В Татарстане мужчина упал в выгребную яму общественного туалета, пытаясь достать паспорт

История с душком случилась на вокзале в Камских Полянах.
История с душком случилась на вокзале в Камских Полянах.

В поселке Камские Поляны Нижнекамского района случилось ЧП, которое надолго запомнится спасателям и пострадавшему, и которое они еще долго будут пересказывать вместо анекдотов.

Из «уборной» местного автовокзала ожидавшие рейса пассажиры услышали истошный крик. Случилось самое страшное из того, чем мог закончиться поход в общественный туалет типа «сортир». Пришедшие на зов помощи увидели только руки, выглядывающие из дурнопахнущей дырки. 

Внутри, разумеется, было скользко и мокро и выбраться самостоятельно из западни «герой дня» не мог, пришлось вызывать спасателей. Пока они ехали, мужчина рассказал, что уронил в яму паспорт, пытался его достать, однако не удержался и провалился сам.

Вытащить пострадавшего было не так просто и профессионалам своего дела (хотя именно с таким дело они столкнулись впервые). На свежий воздух пожарные мужчину подняли только через 15 минут, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану. 

Пригодилась ли на месте пожарная автоцисцерна или смыть следы приключений удалось каким-то другим способом, в пресс-службе не уточнили. 

Ранее KazanFirst сообщал, что альметьевские спасатели пришли на помощь упавшему в колодец гусю.


Смотрите также видео: в Казани мужчина проплыл по каналу в парке Урицкого


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *