Экстрим-парк под мостом «Миллениум» в Казани планируют открыть летом 2020 года

Уже формируется график работ по обустройству территории.

Стала известна дата открытия экстрим-парк под мостом «Миллениум» в Казани. Министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов поделился, что его открытие постараются приурочить ко Дню молодежи, к 27 июня 2020 года. Об этом глава ведомства сообщил подписчиками в своем аккаунте Instagram.

«Исходя из графика производственных работ, который сейчас прорабатывается Министерством строительства архитектуры и ЖКХ Татарстана, я думаю, что работы начнутся в этом году. В итоге мы получим законченный вариант открытого скейт-парка ко Дню молодежи, 27 июня 2020 года. Если успеем, это было бы здорово», – сообщил  министр.

Судя по эскизам общественного пространства под мостом Миллениум, здесь расположатся скейт-парк с трамплинами, открытый летний кинотеатр и зона фуд-корта с точками общественного питания. Сейчас формируется график работ по обустройству территории. Строительные работы планируется начать уже в нынешнем году.


Читайте также: Рустам Минниханов ознакомился с проектом нового экстрим-парка в Казани


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Технологии для бизнеса Татарстана: что действительно работает

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *