Казанский музыкант снял пародию на клип Тимати и Гуфа о Москве

Минтимер Нугманов высмеял казанские заборы
Минтимер Нугманов высмеял казанские заборы, высокую стоимость проезда и
кормление бомжей роллами.

Казанский музыкант и предприниматель Минтимер снял пародию на клип Тимати и Гуфа о Москве. Его клип рассказывает о социальных проблемах казанцев. Впрочем, сам музыкант говорит, что клипом хочет подчеркнуть позитивные отличия от Москвы. 

«Казань — столица мира очпочмака. Казань у нас не ездят автозаки. Казань, тебя люблю я всей душою», — поется в припеве песни. 

В куплетах автор хвастается тем, что в Казани бомжей кормят роллами, намекая на историю с местными близняшками. Затронута тема «озаборивания» Казани и  стоимости проезда: «Даже цены на проезд поднимаются, растут как у моей бывшей задница». 

«В целом в Казани жить стало веселей, все от того, что наш президент диджей», — заключает Минтимер. А знаменитые строчки из песни Гуфа и Тимати переиначены в «Не хожу на митинги — не пройти из-за заборов. Турпотоков много, трафик почти бешеный. Хлопну бургер в нашем месте за здоровье Метшина».

Пользователям пародия очень понравилась.

«Отличный клип! Красивые виды!» — пишут они.

Напомним, клип Тимати и Гуфа вышел за день до выборов в Мосгордуму и набрал рекорд русского ютуба по дислайкам – почти 1.5 млн за 5 млн просмотров. Клип певцы удалили из интернета через пару дней, а также извинились перед зрителями. Но его обсуждают до сих пор. Популярные блоггеры объявляют конкурсы среди читателей на лучшую рифму строчек «не хожу на митинги, не втираю дичь», «хлопну бургер за здоровье Собянина», которые мгновенно разлетелись по сети и стали мемами.


Читайте также: Лэйна: Хочу показать другим народам, как красиво звучит татарский язык


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *