​Как из фильма «Звонок»: нижнекамцев напугала длинноволосая неадекватная девушка

Молодую женщину отправили на лечение в психоневрологический диспансер.
Молодую женщину отправили на лечение в психоневрологический диспансер.

В соцсетях появились фото и видео девушки, напугавшей жителей дома №32Б на улице Студенческой в Нижнекамске. Как рассказывают очевидцы, молодая женщина с длинными волосами зашла в подъезд, затем в лифт вместе с возвращавшимися со школы детьми. 

В лифте у школьницы из рук она вырвала ключи и молча вышла из лифта. На этом странная незнакомка не остановилась. Она попыталась войти в квартиру вместе с другой школьницей, при этом закрыв лицо волосами. Благо дома была мама девочки. Заприметив неладное, она вызвала участкового. 

Пока ждали сотрудника полиции, девушка делала непонятные движения — вертела телефон, закрывала лицо волосами и смеялась. Она рассказала, что ее зовут Валерия и работает она в торговом доме «Кама», а на вопрос полицейского ответила «Служу Отечеству!». Как стало известно KazanFirst, после случившегося молодую женщину отправили на лечение в психоневрологический диспансер.

Ранее сообщалось, что Татарстан вошел в топ-5 регионов с наибольшим числом психпациентов. Но общее количество людей с таким диагнозом сократилось за 18 лет в два раза. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *